Владимир Перцов встретился с активом Городокского района

Поделиться:

Министр информации Владимир Перцов встретился с активом Городокского района. Встреча прошла на базе Городокского аграрно-технического колледжа.

 

 

Владимир Борисович затронул вопрос участия в формировании общественного мнения современных средств массовой информации. Он акцентировал внимание на том, что главный аргумент официальных СМИ - факты и правдивое отражение информации.

 

 

- Информации появляется много, нужно уметь её правильно отобрать. Поэтому мы и нацеливаем районные газеты на то, чтобы они работали в том информационном поле, которое интересно их аудитории, - сделал акцент министр информации.

Если есть проблемная тема, отметил Владимир Перцов, нужно с ней работать. Если образуется информационный вакуум, то его заполнят те, кто заинтересован в искажении данных и раскачивании ситуации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также