В Витебске 18 февраля стартует открытый чемпионат Белорусской железной дороги по лыжным гонкам

Поделиться:

В Витебске 18 февраля стартует открытый чемпионат Белорусской железной дороги по лыжным гонкам, приуроченный к Году мира и созидания.

На лыжероллерной трассе областного центра 18–19 февраля встретятся сборные команды отделений БЖД и команда ЗАО «Гомельский ВСЗ». Железнодорожники будут соревноваться в эстафете и личном первенстве. В личном зачете женщинам предстоит преодолеть дистанцию 3 километра, мужчинам – 5 километров, в эстафете – 2,5 километра и 5 километров соответственно, сообщили в пресс-центре БЖД.

Команды-победители получат кубки, дипломы, медали и памятные призы.

Открытый чемпионат Белорусской железной дороги по лыжным гонкам является традиционным, он проводится уже более 20 лет. Организаторами выступают Белорусская железная дорога и Объединенная отраслевая профсоюзная организация железнодорожников и транспортных строителей Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также