В Ушачском районе на пожаре работники МЧС спасли пенсионера

Поделиться:

Днем 5 февраля в деревне Двор-Плино Ушачского района горела квартира в двухэтажном доме по улице Старосельской. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

Неблагополучную квартиру спасателям показала соседка. Дверь в помещение, откуда шел плотный дым, была открыта. Оттуда выходил мужчина с обожженным телом. Он попросил вынести его отца.

Работники МЧС обнаружили пенсионера в бессознательном состоянии на печи на кухне. Позже 76-летний сельчанин был госпитализирован.

Выяснилось, что его 46-летний сын нигде не работал и склонен к злоупотреблению алкоголем. По предварительной версии, пожар произошел из-за его неосторожности при курении.

Фото УМЧС по Витебской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также