Хоккеисты

Поделиться:

Сегодня в чемпионате Беларуси "Витебск" встречался с "Неманом" в Гродно. Увы, наши земляки проиграли. 

Почти весь матч проходил под диктовку "Немана". При этом на табло долгое время горели стартовые нули. При равном счете "Витебск" в контратаках упустил два голевых момента - Левко и Дадонов не смогли пробить голкипера соперника. 

После чего сработало негласное спортивное правило "не забиваешь ты - забивают тебе". Микульчик нарушил правила и гродненчане реализовали большинство во втором периоде. В третьей двадцатиминутке игры "Неман" увеличил свое преимущество в счете. Гости активизировались в концовке.  Результатом чего стал гол, который провел Сафин-Трегубов. Большего добиться "Витебску" не удалось. В итоге "Неман" выиграл со счетом 2:1. 

Таким образом, "Витебск" прервал свою победную серию, она остановилась на отметке 5 матчей. Добавим, что наши земляки впервые проиграли в Гродно в нынешнем сезоне. Напомним, на стыке лета и осени в этом городе "Витебск" выиграл Кубок Салея. А в чемпионате Беларуси наши земляки нынешней зимой дважды побеждали "Неман".

В турнирной таблице "Витебск" занимает 4-е место. 

Фото hockey.by  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также