Работники фастфуда в Витебске скрыли около 725 тыс. рублей выручки от налоговой

Поделиться:

Сотрудниками оперативного подразделения инспекции МНС по Витебской области при проведении контрольно-аналитических мероприятий было установлено общество с ограниченной ответственностью, оказывающее услуги общепита, работники которого при реализации фастфуда за наличный расчет не пользовались кассовым оборудованием.

Итогом проведенных мероприятий стало выявление сокрытой выручки на сумму около 725 тысяч рублей, кроме того, субъекту хозяйствования пришлось доплатить 34,5 тысячи рублей налогов и пеней.

Субъект хозяйствования и продавцы, допустившие нарушения, привлечены к административной ответственности в установленном законодательством порядке.

Инспекция призывает субъектов к добросовестному исполнению возложенных на них государством обязанностей по своевременному и полному отражению полученной выручки и уплате налогов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также