В Витебске сельчанин ножом угрожал работникам кафе

Поделиться:

Подробности истории приводит телеграм-канал "Милиция Витебщины". 

Январским вечером 31-летний житель пригорода Витебска зашел в кафе в областном центре. Сразу же он направился в служебное помещение, где находились повар и заведующая.

Злоумышленник стал пугать женщин физической расправой. Для убедительности своих доводов подозреваемый стал демонстрировать принесенный с собой нож.

Напуганные работницы кафе нажали тревожную кнопку, и на вызов незамедлительно прибыл наряд сотрудников отдела Департамента охраны.

Милиционерам удалось обезвредить нападавшего, который уже не отдавал отчета своим действиям. Он пытался объяснить свой поступок попыткой вернуть якобы украденную работниками общепита свою девушку.

Как позже установили оперативники уголовного розыска Октябрьского РОВД Витебска, подруги у него не было.

В отношении мужчины следователями возбуждено уголовное дело за угрозу убийством.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также