Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Владимир Перцов:

Поделиться:

 

Коллективу редакции областной газеты «Витебские вести» 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас, а также ветеранов газеты «Витебские вести» с юбилеем!

Ваше издание стало достойным преемником «Віцебскага рабочага», – газеты, со дня выхода в свет первого номера которой сегодня исполнилось 105 лет.

За эти десятилетия не единожды преображался облик газеты, сменялись поколения журналистов, но неизменными оставались главные принципы издания – высокий профессионализм и неравнодушие сотрудников редакции к происходящему не только в Придвинском крае, но и во всей стране.

Сегодня уже «Витебские вести» стоят у истоков актуальных новостей, объективной и основательной оценки событий, происходящих в Беларуси и за ее пределами, поднимают актуальные, волнующие людей Витебщины проблемы.

Убежден, ваш коллектив всегда будет верен слогану редакции – «По жизни вместе!» – вместе со своим преданным читателем!

Примите пожелания дальнейшей успешной деятельности и эффективного развития! Здоровья, благополучия, новых творческих достижений!

С уважением, Владимир Перцов 

11 ноября 2022 года 

Фото БЕЛТА

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также