В Витебске прошел турнир юных теннисистов из четырех городов Беларуси

2022-08-16 22:00:42

В Витебске прошел республиканский турнир «Юный динамовец» по теннису среди юношей и девушек. В соревнованиях  участвовали спортсмены из Минска, Витебска, Могилева и Бобруйска, сообщает пресс-служба БФСО "Динамо".

Состязания проводились в личном зачете по олимпийской системе. В итоге в двух из трех разделов программы турнира победили витебчане. В соревнованиях юношей 16 лет и моложе лучшим стал Милан Товпенец, среди девушек этой возрастной категории выиграла Дарья Макейчик. В соревнованиях девушек 14 лет и моложе победительницей стала Виктория Островская (Могилев).

Турнир проводился на теннисных кортах Витебской ООС БФСО "Динамо".