16 июня в Лиозненском и Полоцком районах Витебской области работают мобильные датчики контроля скорости

Поделиться:

Витебская Госавтоинспекция информирует о проведении 16 июня мероприятий по контролю скоростного режима на трассах и автодорогах Витебской области.

Мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

С 08.00 до 20.00 на трассе М8 в Лиозненском районе (км 120+225), скоростные ограничения для легковых авто 90 км/час, для грузовых 70 км/час и на трассe Р-21 в Лиозненском районе, н.п. Стасево, (км 30+000),скоростные ограничения 60 км/час.

С 14.00 до 21.00 на трассe Р-46 в Полоцком районе д. Бельчица (км 61+060), скоростные ограничения 60 км/час.

С 22.00 до 00.00 на трассe Р-20 в Полоцком районе (км 116+360), скоростные ограничения для легковых авто 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

Датчики будут работать в обоих направлениях - приближение и удаление.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также