Жители Чашникского района угнали и сожгли автомобиль

Поделиться:

Неработающие молодые люди из Чашникского района распивали спиртные напитки в одном из заведений Новолукомля. К моменту, когда нужно было возвращаться домой парни решили, что пешком идти не хотят и решили “одолжить” авто и доехать домой, сообщает телеграм-канал Милиция Витебщины.

Нарушители вскрыли автомобиль без особых проблем. К их счастью ключи находились в замке зажигания. Молодые люди завели авто и благополучно уехали домой.

Протрезвев они поняли, что им грозит уголовная ответственность за угон и решили избавиться от чужого транспортного средства. Кроме как сжечь авто ничего лучше нарушители не придумали. Отогнали машину в лес и подожгли её.

Сотрудники милиции обнаружили сгоревший автомобиль и быстро нашли поджигателей.

В отношении молодых людей возбуждено целых два уголовных дела. Первое за угон, а второе за уничтожение чужого имущества.

Фото носит иллюстративный характер. 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также