В Витебске проходит областной этап конкурса профмастерства среди сотрудников патрульно-постовой службы милиции и ОМОНа

Поделиться:

Сегодня стартовал областной этап смотра-конкурса профессионального мастерства среди сотрудников патрульно-постовой службы милиции территориальных органов внутренних дел и ОМОН УВД Витебского облисполкома на приз С. И. Василевского - в прошлом одного из руководителей милиции общественной безопасности МВД Беларуси. Об этом сообщает пресс-служба УВД облисполкома.

Конкурс собрал в городе на Двине более 30 сильнейших представителей своих подразделений. В рамках соревнования всем им предстоит продемонстрировать теоретические и практические навыки. В программу смотра-конкурса включены состязания с учетом специфики служебной деятельности. Участники сдадут нормативы по строевой, огневой, медицинской и физической подготовке.

Практическая составляющая с состязаниями в скоростном маневрировании на служебном автомобиле и на полосе препятствий максимально приближена к реальным условиям, что, несомненно, ежегодно придает смотру зрелищности, делает его еще более захватывающим.

Победителей назовут в пятницу. После этого они представят Витебщину на республиканском уровне.

Фото сайт УВД облисполкома. 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также