Команда Витебской области стала серебряным призером юношеской лиги бокса Беларуси

2022-05-22 21:16:09

Подготовка юных боксеров в Витебской области всегда была на высоком уровне. Наши спортсмены регулярно завоевывают медали на республиканских и международных соревнованиях. Очередное подтверждение высокого уровня мастеров кожаной перчатки Витебщины пришло на днях из города Жабинка (Брестская область), где состоялся финал юношеской лиги бокса среди боксеров 2008-2009 годов рождения. Как сообщает сайт Витебского государственного училища олимпийского резерва, соперничали команды Брестской и Витебской областей.

Увы, гости проиграли со счетом 7:9, победителем юношеской лиги бокса стала Брестская область. Но и серебро наших боксеров отличный результат, с чем мы их и поздравляем!

Подводя итоги сезона, отметили и лучших. Так, дипломом за первое место в весовой категории 40 кг награжден юный боксер из Витебской области Сергей Заяц, который на протяжении всех этапов не проиграл ни одного боя!