Футболисты

2022-04-15 22:06:52

Сегодня в матче второго тура чемпионата Беларуси в первой лиге ФК "Орша" в гостях встречался с ФК "Барановичи". Увы, дружина с Витебской области проиграла.

Игра завершилась со счетом 1:2. Единственный гол в составе гостей провел Марат Калинченко на 63-ей минуте, восстановив равновесие.  Хозяева поля свои голы забили на 30-ой и 71-ой минутах.

Таким образом, оршанцы потерпели второе поражение подряд в чемпионате.

Добавим, что еще один представитель Витебской области в первой лиге, новополоцкий "Нафтан", матч второго тура сыграет 16 апреля на выезде с ФК "Лида".