Фотофакт: В Витебске – молодежной столице Беларуси – прошли финальные мероприятия республиканского фестиваля-конкурса «Арт-вакацыі-2022»

Поделиться:

В ВГУ им. П. М. Машерова состоялось заключительное мероприятие II этапа республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыi-2022».Уже в который раз фестиваль объединил неуемную энергию и дерзкие идеи студенчества Витебщины в театральном и литературном творчестве, хореографии и музыке.

Насыщенная и разнообразная программа включала в себя не один десяток номеров в различных жанрах: фольклоре, вокале, хореографии и других творческих направлениях. Защита и сохранение исторической памяти красной нитью проходила через многие выступления.
«АРТ-вакацыi-2022» доказывают, что для творчества вдохновленной молодежи нет преград, дух соперничества их закаляет, а победы и достижения - достойная награда для каждого.

Фото Дмитрия ОСИПОВА 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также