Батутисты Олег Рябцев и Андрей Буйлов завоевали золото на ЧМ в синхронных прыжках

2021-11-21 12:04:43

Белорусские батутисты Олег Рябцев и Андрей Буйлов выиграли чемпионат мира в синхронных прыжках среди мужчин. Турнир проходит в Баку (Азербайджан), сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси.

Победители удостоились за свое выступление оценки 52,930 балла. Второе место заняли представители Германии - 52,290. Третье место на пьедестале заняли спортсмены Франции - 52,050 балла.

Это вторая золотая медаль белорусских батутистов на планетарном форуме в столице Азербайджана. Ранее они первенствовали в командных стартах у мужчин.