Призы за флешмоб! Конкурс объявляет федеральный комитет фестиваля #ВместеЯрче

2020-06-02 12:11:34

Победители награждаются почетными дипломами за подписью руководства Министерства энергетики Российской Федерации и памятными подарками.

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче -2020 приглашает всех принять участие в конкурсе флешмобов на тему бережного отношения к энергоресурсам и уважения к труду работников топливно-энергетического комплекса.

Прием работ на конкурс: с 01 июня по 25 сентября 2020 года.

Принимаются видеоролики о флешмобах, проведенных с 01 января по 25 сентября 2020 года.

Заявку можно подать в электронной форме. Платформа для публикаций: https://www.youtube.com с хештегом #ВместеЯрче_Флешмоб2020.

Условия конкурса: http://fondsmena.ru/vmesteyarche.

Темы для флешмоба:

- Современные технологии в ТЭК (акцент на цифровизации, современных технологиях и оборудовании, применяемых в ТЭК, уровне квалификации сотрудников, которая требуется для работы с этими технологиями).

- Работать в ТЭК – это круто! (акцент на тему профессий ТЭК, возможностях развития для сотрудников и значении их труда для страны).

- Я говорю: «СПАСИБО» работникам ТЭК! (акцент на значении труда энергетиков, нефтяников, газовик и шахтеров для каждого жителя страны, для семей, для предприятий и в творческой форме выражена благодарность).

- ТЭК и коронавирус (акцент на специфике работы предприятий ТЭК в условиях режима самоизоляции и ограничений, введенных из-за распространения COVID-19 в 2020 году).

- #ВместеЯрче – 5 лет! (акцент на пятилетии фестиваля в 2020 году).

- Энергосбережение и наши достижения (флешмоб, в котором рассказывается, каких результатов в области энергосбережения и внедрениях энергоэффективных технологий за последние 5 лет достигли конкретная семья, регион, город, село, предприятие, школа, вуз и т.п.).

- 100 лет ГОЭЛРО (акцент на празднование 100-летия в 2020 году принятия плана ГОЭЛРО, его значении его для развития России).

- #ВместеЯрче объединяет страну! (флешмоб, который проводится в нескольких населенных пунктах, регионах и в котором сделан акцент на объединение под эгидой фестиваля взрослых и детей, молодежи, предприятий, образовательных и культурных учреждений, регионов страны, городов, сел и т.п.).

Финал по выбору победителей состоится 16 октября текущего года на площадке Молодежного дня #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя» в Москве.

Положение о конкурсе флешмобов и форма заявки опубликованы на сайте фестиваля #ВместеЯрче в разделе «Конкурсы»: https://вместеярче.рф/konkursi.

 

Пресс-служба администрации МО "Выборгский район", по материалам https://вместеярче.рф