В Наро‑Фоминском округе стартовал ремонт автомобильной дороги «Верея – Медынь – Вышгород – Дуброво»

Поделиться:

В Наро‑Фоминском округе стартовал ремонт автомобильной дороги «Верея – Медынь – Вышгород – Дуброво». Работы ведёт ГБУ МО «Мосавтодор» в рамках программы Губернатора Московской области с целью привести дорожную сеть региона в нормативное состояние.

Сейчас специалисты трудятся на участке от деревни Вышгород до деревни Дуброво, его протяжённость составляет 1,95 км. Завершить ремонт планируют до 15 июля.

Комплексный ремонт включает несколько этапов:
— Сначала наносят вяжущую битумную эмульсию – для надёжного сцепления слоёв;
— Затем укладывают выравнивающий слой покрытия;
— Укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия – он примет на себя основную нагрузку.

В финале укрепят обочины, для этого используют отфрезерованный материал. Это не только практично, но и экологично: материал задействуют повторно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также