Прошёл прием главы города, посвященный Дню рождения Юрги

2021-01-26 05:36:56

"Любой город живёт и развивается благодаря горожанам, которые своим трудом, талантом, энергией вносят неоценимый вклад и делают всё для его динамичного движения вперёд" - поздравил присутствующих глава города Алексей Фомин.

В ходе торжественного мероприятия состоялась церемония присвоения звания Почетного гражданина города Юрги и вручения соответствующих атрибутов генерал-майору (запаса) Владимиру Ивановичу Ашитку.  

Звание «Почетный гражданин города Юрги» было присвоено Владимиру Ивановичу за личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи, укрепление боевых традиций армии и флота, повышение авторитета Вооруженных Сил Российской Федерации, а также престижа военной службы в воинских частях Юргинского гарнизона.

За личный вклад в социально-экономическое, культурное развитие города, за активное участие в общественной деятельности Благодарственными письмами и Почетными грамотами Главы города и Юргинского городского Совета народных депутатов были награждены более 150 человек, пяти из них были вручены серебряные нагрудные знаки.

В заключении для всех собравшихся выступили вокальные и танцевальные коллективы города.