Семь медалей у юргинских спортсменов

2020-11-28 06:26:36

На областных соревнованиях Чемпионата и первенства Спортивной школы олимпийского резерва Кузбасса по лёгкой атлетике имени Владимира Алексеевича Савенкова честь нашего города отстаивали воспитанники спортивной школы №2 под руководством Полины Николаевны Магариной и Александра Владимировича Маркова.

Несмотря на длительный перерыв в соревнованиях, наши спортсмены показали хорошие результаты.

На дистанции 600 метров среди девушек до 18 лет первое место заняла Елизавета Севостьянова, третье - Алина Горожанкина. У Марии Давыденко третье место среди юниорок до 20 лет.

На дистанции 1000 метров среди девушек до 18 лет третье место у Дарьи Вадрецкой. Среди юниорок до 20 лет первое место у Дианы Киликеевой. Егор Забелин занял второе место среди юношей до 16 лет, Михаил Лазарев второе место среди юношей до 18 лет.