В первый день участники выполняли подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине.
Рекордсменом в испытании «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» стала наша юргинка- Софья Стасюк. Софья выполнила 100 отжиманий.
Во второй день был прошла Лыжная гонка, посвященная памяти Федора Васильевича Давыдова- русского военного деятеля. Команды приняли участие в испытании «Бег на лыжах» на 1 км, 3 км и 5 км. Юргинка Евгения Беспалова заняла третье место среди женщин VII ступени на дистанции 3 км.
По итогам в общем командном зачете команда нашего города вошла в десятку лучших, заняв 6 место из 33 территорий Кузбасса.
Так же отличились наши участники и в личном зачете. Среди девочек II ступени в личном зачете Софья Стасюк заняла второе место, четвертое место среди мужчин VII ступени у Василия Лукина, седьмое место среди женщин VII ступени у Евгении Беспаловой.
Пресс-служба администрации города Юрги