В ГИБДД рассказали об аварии, которая произошла 4 февраля около 16:00 на автодороге Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово — Юрга. В результате ДТП четыре человека получили травмы.
Авария произошла на территории Ленинск-Кузнецкого района. Предварительно установлено, что водитель Lada Priora, двигаясь в сторону Ленинска-Кузнецкого, выехал на встречную полосу, где произошли последовательные столкновения с автомобилями «Газель» и Toyota Corolla, которые двигались во встречном направлении.
— В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили четыре человека. По факту аварии проводится расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего и степень вины каждого из участников, — сообщили A42.RU в отделе пропаганды областной ГИБДД.
Сотрудники ведомства призывают водителей не совершать опасные и резкие манёвры, особенно на зимней дороге. Также необходимо помнить о выборе безопасной скорости движения, дистанции и бокового интервала.
Фото: Сергей Гурьянов, FBI Ленинск-Кузнецкий / vk.com
Комментарии