В социальных сетях, на личных приемах, в интернет-приемную обратились 336 юргинцев

2021-06-16 05:45:31

В мае в социальных сетях, на личных приемах, в интернет-приемную обратились 336 юргинцев.

Большинство обращений - 235, поступило через социальные сети к главе города Алексею Фомину. По-прежнему самой актуальной остается тема благоустройства дворовых и общественных территорий. Вторая по популярности тема - обеспечение горячим водоснабжением в связи с завершением отопительного сезона. О ремонте дорог спрашивали 20 подписчиков. Также пользователей соцсетей волновал вопрос о сроках переселения из аварийного и ветхого жилья.

Из поступивших в интернет-приемную обращений 28 - в сфере жилищного-коммунального хозяйства. С заявлениями о предоставлении материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией обратились 20 юргинцев, вопрос о предоставлении жилья льготным категориям граждан интересовал 5 человек.

На личном приеме к главе города с вопросами и предложениями по теме благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства обратились 15 юргинцев; 2 человека – задали вопросы о предоставлении мер социальной поддержки.

"Все вопросы детально изучат специалисты профильных управлений. На каждое обращение будет дан ответ" - написал в социальных сетях Алексей Фомин.

Уважаемые юргинцы, приемы по личным вопросам главы города проходят каждую среду. Запись по четвергам, предшествующим приему, по телефонам: 5-04-92, 5-91-95.