Юрга в числе победителей «Кузбасского образовательного форума-2021»

2021-04-06 04:54:18

Юрга в числе победителей и лауреатов «Кузбасского образовательного форума-2021», который прошел под девизом «300 лет Кузбассу».

Золотой медали удостоена работа авторского коллектива информационно-методического центра «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста».

За информационную онлайн-выставку, представленную на форуме, Юргинская гимназия отмечена серебряной медалью, управление образованием - бронзовой.

В конкурсе на лучший экспонат серебряной медалью награждены детский сад №37 «Лесная сказка» и №6 «Рябинка». Бронзовой медали удостоены работы детских садов №35 «Звездочка», №31 «Березка», школ №8 и №5.

В конкурсе «Инновации в образовании» приняли участие «Школа-интернат», ДЮЦ города Юрги, детский сад №6 «Рябинка», детский сад №18 «Теремок». В номинации «Инновации в обучении» работы детских садов награждены Дипломами I степени.

В конкурсе «Лучшая образовательная организация» в номинации «Социализация» детский сад №35 «Звездочка» удостоен серебряной медали, а детский сад №40 «Солнышко» стал Лауреатом.

Лауреатами стали также начальная школа–детский сад №33 в номинации «Доступность образования» и детский сад №22 «Росинка» в номинации «Качество образования».

В деловой программе форума педагоги восьми учреждений в режиме онлайн представили 26 мастер-классов по актуальным вопросам дошкольного и дополнительного образования, а школа №6 в формате «Мастерская ментора» поделилась опытом работы по сопровождению творческого развития обучающихся.