Поздравление губернатора Сергея Цивилева с Международным женским днем

2021-03-08 05:29:14

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Этот весенний праздник – еще один повод поблагодарить матерей, бабушек, сестер, жен, дочерей, женщин-коллег за созидательный труд, любовь и понимание, терпение и заботу, за умение делать мир светлее и добрее.

Представительницам прекрасного пола в наше время удается реализовывать свой потенциал практически во всех отраслях и сферах, для них давно нет ничего невозможного. А мы в Кузбассе прилагаем максимум усилий, чтобы сделать жизнь в нашей области более комфортной. Чтобы каждая жительница региона была уверена в завтрашнем дне вне зависимости от того, строит она карьеру, посвящает себя семье и детям, или, как многие, с успехом совмещает эти занятия.

Для этого мы строим новые детские сады, современные школы, медицинские учреждения и спортивные комплексы. Ремонтируем дороги, продолжаем обновление общественного транспорта. Делаем шаги вперед в промышленности, энергетике, сельском хозяйстве, культуре, образовании. Достигнуто уже очень много, но впереди еще немало работы, с которой нам всем вместе по силам справиться.

Милые женщины! Ваша природная мудрость, ум и талант нужны всему Кузбассу и каждому, кто рядом с вами. Спасибо за то, что являетесь надежными хранительницами домашнего очага и семейных ценностей, поддерживаете в трудную минуту, заряжаете энергией, вдохновляете на подвиги и свершения, украшаете нашу жизнь. Желаю вам весенней радости и солнечного настроения! Будьте любимы и счастливы!

С праздником!