Администрация г. Улан-Удэ объявила акцию «В выходные за полцены», которая пройдет с 1 марта по 4 апреля 2021 года. Согласно условиям акции, пассажиру необходимо совершить безналичную оплату поездки через терминал в течение недели. Интервал времени между оплатами по одной и той же банковской карте на одном и том же терминале должен быть 30 и более минут.
Не суммируются вторая и последующие поездки, оплаченные одной и той же банковской картой на одном и том же терминале с интервалом времени между оплатами менее 30 минут.
Воспользоваться бонусом в субботу и воскресенье можно также через терминал. При оплате банковской картой более одного раза на одном и том же терминале с интервалом времени между оплатами менее 30 минут бонус предоставляется только на первую оплату. При соблюдении этого условия количество бонусных оплат не ограничено в субботу и воскресенье.
С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.ulan-ude-info.ru, www.operatorts.ru.
По вопросам акции можно обратиться по тел.777-000, 89085977000, в рабочие дни, с 9.00 до 18.00.
В выходные едем на трамваях и автобусах – за полцены
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
25.02.2021
Ведущие ветеринарные врачи страны, эксперты в АПК России и блогер «Ветеринар на колесах» выступили на конференции БГСХА
25.02.2021
Инвесторы «Байкальской гавани» могут получить господдержку
25.02.2021
Депутаты Народного Хурала рассматривают вопрос о выделении средств для решение мусорной проблемы
25.02.2021