Об этом сообщил сегодня заместитель руководителя Республиканского агентства лесного хозяйства, Виктор Томин на встрече с представителями СМИ.
«Принято решение о принятии анонимных сообщений о нарушениях на пунктах приёма и отгрузки древесины. Это делается в целях безопасности гражданина, сообщившего о нарушениях. Каждое сообщение будем отрабатывать. Анонимность мы гарантируем. Пункты приёма и отгрузки древесины являются ключевым элементом в цепочке заготовки древесины для потребителя. Соответственно, деятельность пунктов приёма и отгрузки древесины находится на особом контроле. Очень важна реакция граждан и всех заинтересованных лиц в выявлении нарушений на таких пунктах» - отметил Виктор Томин, заместителя руководителя Республиканского агентства лесного хозяйства.
Сообщить о нарушениях лесного законодательства можно на горячую линию лесной охраны по телефону 20-44-44. Информация принимается круглосуточно.
Всего в 2020 году на горячую линию лесной охраны поступило 151 обращение о нарушениях лесного законодательства. Все обращения отработаны, приняты меры реагирования.
Лесники принимают анонимные сообщения о нарушениях
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
18.01.2021
Инспекторы ГИМС напоминают правила проезда на автомобиле по ледовым переправам
18.01.2021
В Бурятии в 2020 году семьям, где родился третий и последующий ребенок, на выплаты направили более 964 миллионов рублей
18.01.2021
Центр «Арун» выступил в защиту сакральной горы эвенков
18.01.2021