Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Бурятии завершился третий этап профилактической акции

Поделиться:

В акции принимали участие сотрудники полиции, представители органов местного самоуправления, спасатели и активисты общественной организации "Молодежка ОНФ".

Особое внимание уделялось детскому отдыху во время зимних каникул и рыбакам. Кроме этого выявлялись несанкционированные ледовые переправы и принимались необходимые меры по прекращению их функционирования. На сегодня действует 5 ледовых переправ, в ближайшее время готовятся к открытию еще 4 объекта.

Всего силами инспекторского состава ГИМС Главного управления России по Республике Бурятия проведено 28 патрулирований, в ходе которых беседами охвачено более 900 человек, распространено около 1000 листовок по мерам спасения и самоспасения. В наиболее посещаемых населением местах размещено 24 плаката и банера различной тематики, предупреждающих об опасности на ледовой поверхности. С берегов водоемов выдворено более 300 детей, находящихся на льду без сопровождения взрослых, при этом с каждым ребенком была проведена профилактическая беседа

Во время проведения мероприятия случаев гибели или травматизма людей на водных объектах республики не допущено. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также