В Улан-Удэ осветили 89 улиц и 37 дворов

Поделиться:

В этом году введено в эксплуатацию 62 километра новых сетей, 1768 светоточек, 12 щитов автоматизированного управления наружным освещением, установлена 561 опора. Всего освещение установлено на 89 улицах в отдаленных микрорайонах и на 37 внутриквартальных проездах и дворах. 

Отметим, мероприятия по устройству сетей наружного освещения формируются депутатами Народного Хурала и Улан-Удэнского городского Совета по наказам избирателей. Горожанам, проживающих на улицах, где необходимо устройство наружного освещения, следует обратиться в Администрацию района либо к депутату по округу для включения улицы в наказ.

В настоящее время на обслуживании МБУ «Горсвет» уже находится более 27 тыс светильников. В плане на 2020 год ввести в эксплуатацию еще 1500 светоточек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также