Во дворе дома инвалидов-колясочников им. Эржены Будаевой появилась спортивная площадка

Поделиться:

Проект реализован совместно с депутатом Народного Хурала Баиром Цыреновым, общая стоимость составила 1 млн рублей.  
Площадка многофункциональная – имеется специальное ударопоглащающее покрытие, есть баскетбольные кольца, натянута волейбольная сетка, установлены футбольные ворота, то есть можно заниматься любым видом спорта.
- Почему мы решили построить площадку именно в этом месте? В доме инвалидов-колясочников проживает большое количество семей, где есть и люди с ограниченными возможностями, и дети, и пожилые люди. Ходить в другие дворы, где есть подобные площадки, неудобно. Теперь же спортом можно заниматься всей семьей и даже двором, - подчеркнул депутат Геннадий Бадмаев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также