В центре внимания - контроль качества выполнения дорожных работ

Поделиться:

Заместитель министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ Сергей Белоколодов, вначале заседания подвел итоги работы за прошедшую неделю и акцентировал внимание на наиболее важных моментах.

Так, в ходе заседания были озвучены мероприятия, которые необходимо решить до начала ремонтных работ как на региональных дорогах, так и на улично-дорожной сети Улан-Удэнской городской агломерации.

В частности, необходимо подготовить все документы по объектам 2021 года к процедуре торгов. Отдельное внимание было уделено контролю качества дорожных работ на объектах, а также устранению замечаний в рамках гарантийных обязательств и своевременной оплате работ подрядным организациям.

На сегодняшний день готовность объектов, запланированных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Республике Бурятия, составляет более 90 %.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также