В эти дни в аккаунты Правительства Бурятии поступает множество сообщений и вопросов, касающихся организации медицинской помощи пациентам с COVID-19

Поделиться:

На связи будут врачи из ковидного госпиталя: заведующая отделением пульмонологии РКБ им. Н.А. Семашко Гыргешкинова Надежда Сергеевна, врач-пульмонолог Намжилон Оксана Александровна и врач анестезиолог-реаниматолог Итыгилов Михаил Юрьевич.

Смотрите прямой эфир, 28 октября, в 16:00 в инстаграм на странице @buryatiaofficial. Присоединяйтесь к эфиру и задавайте свои вопросы медикам! Берегите себя!

#coronavirus #Коронавирус #Бурятия

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также