Судебные приставы обязали жителя г. Бабушкин снести коровник, мешающий соседям

Поделиться:

В Бурятии судебные приставы Кабанского районного отделения обязали жителя г. Бабушкин снести коровник, находящийся слишком близко к участку и постройкам соседей.

Как стало известно, мужчина использовал строение для содержания крупногорогатого скота, однако такому соседству стали не рады соседи. По их словам, появившийся коровник возвели на коротком расстоянии от границ их участка. В результате, вызванные неудобства стали основанием для обращения возмущенных соседей в Кабанский районный суд.

На основании исполнительного документа в Кабанском районном отделении Управления ФССП России по Республике Бурятия возбуждено исполнительное производство, в рамках которого судебный пристав-исполнитель вручил должнику требование об исполнении судебного акта.

В целях проверки исполнения судебного решения судебный пристав осуществил выезд по месту нахождения постройки. В ходе совершения исполнительных действий было установлено, что должник решение суда исполнил в полном объеме.

На сегодняшний день право взыскателя на благополучную санитарную обстановку восстановлено, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также