В Улан-Удэ определен подрядчик, который будет заниматься отловом бездомных собак

Поделиться:

По условиям контракта подрядчик обязан до конца года отловить, стерилизовать и выпустить на улицы не менее 1433 собак. Сумма контракта составляет 12 млн рублей.

Заявки на отлов бродячих собак принимаются по телефону: 67-92-92. В ООО "Лайт Групп" работают зоозащитники с большим опытом, у них есть своя страничка в соцсетях по адресу https://www.instagram.com/volunteers_of_ulan_ude/, где все желающие могут забрать к себе домой щенят, котят, ухоженных, привитых, стерилизованных собак и кошек.

Напомним, прошлый аукцион был признан несостоявшимся из-за отсутствия участников торгов. До того, как определится основной подрядчик, для выполнения экстренных обращений жителей города, Комитет городского хозяйства заключил временный муниципальный контракт на сумму 595 тыс. рублей с ИП Степанов А.А. Контракт действует до 5 октября 2020 г.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также