В верхней палате парламента прошло заседание Совета по вопросам газификации субъектов Российской Федерации, на котором рассматривались вопросы газификации Бурятии

Поделиться:

Также сенаторы Александр Варфоломеев и Вячеслав Наговицын побывали в Министерстве энергетики России и встретились с заместителем Министра Павлом Сорокиным. На встрече достигнута договоренность о создании при Минэнерго рабочей группы по подготовке газификации Бурятии. В состав группы вошли Александр Варфоломеев, Вячеслав Наговицын, представители Министерства энергетики, других министерств и ведомств, Газпрома. Сенаторы от Бурятии внесли предложение рассматривать работу по газификации республики как социально-экологический проект.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также