Сегодня, те, кто определяют облик нашего города отмечают профессиональный праздник

2020-08-06 17:00:31

Сегодня, столица Бурятии - это смелые и амбициозные новостройки, гордо возвышающиеся над городом, и отражающие ритм современного Улан-Удэ. Они возведены одним из лидеров  стройиндустрии республики - Бургражданстроем. Все объекты расположены в центральных частях города, с развитой инфраструктурой, панорамными видами, продуманной планировкой и большим выбором качественного жилья.

Энхэ Гомбоев , инженер компании «Бургражданстрой»: Главное, мы строим высококачественное жилье, соответствующее всем нормам и стандартам современных строений и конечно с учетом сейсмостойкости. В третьем квартале этого года планируется к сдаче  ЖК «Первый» на проспекте 50-лет Октября, «Крепость2», на Смолина, дом на Корабельной, в перспективе «Байкал–Сити», по соседству с крепостью, и старт продаж квартир в ЖК «Восточные ворота».

«Хватит мечтать – пора действовать!». Так звучит девиз компании, ставший ключевым и для покупателей недвижимости. Более 10 лет «Бургражданстрой» возводит надежные дома и предлагает удобные варианты покупки квартир.

Дарья Бурцева, начальник отдела продаж СК «Бургражданстрой»: В настоящее время для всех жителей Бурятии, которые  планируют улучшить жилищные условия,  мы предлагаем выгодную льготную ипотечную программу.  На индивидуальных консультациях  мы находим наиболее приемлемые варианты квартир и рассматриваем разные способы покупки жилья.

Благодаря «Бургражданстрою» на региональном рынке недвижимости появляются новые дома, преображается  облик столицы Бурятии, ну и конечно исполняются мечты жителей республики о собственном жилье. И здесь не обойтись без сертифицированной электрики. Ее можно приобрести в сети магазинов "Залан": от лампочки и электрощитов до подстанции.

Саян Миронов, менеджер по продажам ООО "Залан": Главные принципы нашей работы большой ассортимент и низкие цены. Компания ценит доверие своих покупателей и стремится предоставить максимально удобные условия для сотрудничества. Пользуясь случаем хотим поздравить всех строителей с профессиональным праздником. Приглашаем в наши магазины, где вас ждут приятные бонусы.

В стройиндустрии трудятся тысячи людей. Впервые свой профессиональный праздник строители отметили еще в СССР в 1956 году. С тех пор к этому дню приурочивают открытия и ввод в эксплуатацию новых объектов, имеющих стратегически важное значение для города.

Последние новости

06.08.2020
Единственный травматолог, который выжил после крушения самолета
06.08.2020
Разовые выплаты по 10 тысяч рублей на детей до 16 лет, установленные президентом Владимиром Путиным, в период пандемии коронавируса, стали хорошим подспорьем для многих жителей Бурятии
06.08.2020
В Тункинском районе неизвестные подожгли свалку
06.08.2020
В Бурятии лесники и волонтёры убрались на берегу реки
06.08.2020
В Бурятии более 90% потенциальных получателей подали заявление на получение субсидии на дезинфекцию
06.08.2020
Объем производства кондитерских изделий в Бурятии увеличился на 1,4% по итогам шести месяцев 2020 года
06.08.2020
Самозанятые улан-удэнцы могут воспользоваться специальным налоговым режимом
06.08.2020
В Бурятии состоится фестиваль духовной и материальной культуры