Жилинспекция пояснила, куда обращаться гражданам по вопросам доначислений

Поделиться:

Ответ на это вопрос озвучил на заседании Комитета городского хозяйства, транспорта и связи Улан-Удэнского горсовета заместитель начальника Управления жилищной инспекции администрации города Болот Балданов.

- Если собственники помещения произвели начисления, тем более, на большую сумму, то самым первым необходимо обратиться за разъяснением в ТГК-14, когда придет ответ, в случае несогласия с данными разъяснениями, нужно обращаться в районную прокуратуру, либо в адрес Управления  муниципальной жилинспекции с заявлением о проведении проверки по факту доначисления данной суммы, - прокомментировал Балданов.

За более подробной информацией можно обращаться в приемную Управления жилищной инспекции администрации Улан-Удэ по номеру: 23-53-00. Ул. Бабушкина, 25.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также