Напомним, ремонтные работы стартовали здесь 14 июня, сразу после завершения ремонта трамвайных путей.
Это один из пяти участков, ремонтируемых в этом году по улице Гагарина – самой протяженной из всех городских объектов ремонта. Ремонт здесь не проводился больше 30 лет, горожане неоднократно жаловались на плохое состояние дороги.
- Улица Гагарина - одна из самых загруженных в городе, пo ней xoдит мнoгo тpaнcпopтa, включая трамваи, поэтому очень важно, чтoбы oнa былa в нopмaльнoм cocтoянии, - отметили в Управлении дорожного строительства Комитета по строительству Администрации г. Улан-Удэ.
Добавим, что на ремонт дорожного полотна по ул. Гагарина выделено свыше 97 млн рублей в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который разработан по поручению Президента России Владимира Путина.
Дорогу от Элеватора до ул. Х. Намсараева планируют открыть к 6 июля
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
03.07.2020
Компьютерные атаки: корпоративные секреты под угрозой
03.07.2020
Дорожников заставили переделывать подпорные стенки на улице Дальневосточной в Улан-Удэ
03.07.2020
Жительница Улан-Удэ лишилась крупной суммы, попавшись на уловку мошенников
03.07.2020