Проголосовать по поправкам к Конституции прямо на работе смогли сотрудники улан-удэнского авиазавода

Поделиться:

Разместить пункт голосования на территории авиазавода было решено для удобства сотрудников, при этом соблюдены все меры безопасности - температурный контроль, индивидуальные наборы защиты и социальная дистанция.

Леонид Белых, управляющий директор АО "Улан-Удэнский авиационный завод": Это очень удобно, потому что у нас очень большая нагрузка, в принципе то у нас и выходных то нет - работаем сверхурочно. 

В числе проголосовавших и руководитель предприятия Леонид Белых.  

Леонид Белых, управляющий директор АО "Улан-Удэнский авиационный завод": Наконецто прописано конкретно... вопросы, которые дают полную гарантию.

Каждый проголосовавший по правкам может принять участие в  розыгрыше "Голос Удачи". Так, один из счастливых купонов достался инженеру авиазавода.

Любовь Прокина, инженер по планированию цеха окончательной сборки АО "Улан-Удэнский авиационный завод": Выиграла айфон-11. Даже не думала, не мечтала, просто пошла голосовать, а в субботу позвонили и сказали, что мой билет выигрышный.

Из списочного состава больше половины сотрудников уже отдали свои голоса по правкам к Конституции. Причем удобства оценили многие, а к требования роспотребнадзора отнеслись с пониманием. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также