В Иволгинском районе раскрыта кража из частного дома

Поделиться:

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Иволгинскому району в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 27-летний, подозреваемый в краже из частного дома в с. Поселье.

Следователем установлено, что подозреваемый, разобрав пол, проник на веранду, а затем взломал замок на входной двери. Он похитил из жилища музыкальный центр, телевизор и микроволновую печь. Ущерб составил 66 тысяч рублей. Хозяева в этом момент находились в отъезде.

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу. Он проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также