Центральный аппарат Следкома России взял на контроль расследование громкого уголовного дела о ДТП в Бурятии

Поделиться:

После наезда машина скрылась с места происшествия, не оказав помощь пострадавшей. Ранее сообщалось, что за рулем в момент ДТП был приятель политика предприниматель, которому уже предъявлено обвинение. Подробности хода расследования рассказал старший помощник руководителя Следственного Управления СКР по Бурятии Дмитрий Столяров.

Тем временем, сегодня в комиссию Народного Хурала по мандатам и депутатской этике поступило заявление с просьбой рассмотреть поведение Баира Жамбалова и дать оценку его действиям. Документ направил депутат от Прибайкальского района Дмитрий Дружинин.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также