Житель Курумканского района будет привлечен к ответственности за грабеж

Поделиться:

1 января в отдел полиции по Курумканскому району поступило сообщение от 19-летнего жителя села Курумкан о грабеже. Молодой человек сообщил, что он встретился со своим знакомым для обмена сотовыми телефонами. Не договорившись об условиях сделки, потерпевший отказался от обмена, однако знакомый в ответ стал проявлять агрессию. Выхватив телефон, злоумышленник начал наносить удары кулаком по потерпевшему. Скрывшись с места происшествия молодой человек сообщил в правоохранительные органы. Ущерб составил 9 тысяч рублей.

Подозреваемый – 20-летний, не работающий, ранее судимый за аналогичные преступления местный житель, задержан. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также