2020 год станет в Улан-Удэ Годом памяти и славы

Поделиться:

Тематика года обусловлена тем, что в следующем году страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

- Необходимо продолжить работу по сохранению исторической памяти и духовного развития подрастающего поколения, - сказала на сессии горсовета заместитель мэра – председатель Комитета по социальной и молодёжной политике Светлана Трифонова.

Как сообщил председатель Комитета по социальной политике Улан-Удэнского горсовета Денис Гармаев, в тематический год в Улан-Удэ традиционно пройдут праздничные и социально значимые мероприятия, посвященные юбилейной дате. На них в бюджете города предусмотрено 5 млн рублей.

В России 2020 год также станет Годом Памяти и славы в честь 75-летия Великой Победы. Соответствующий указ подписан Президентом России Владимиром Путиным.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также