В одной из квартир проживала пожилая женщина, которая самостоятельно выйти из квартиры не могла. Сотрудники вневедомственной охраны младший сержант Дондок Ануев и младший сержант Андрей Попов на руках вынесли женщину из задымленного дома. Убедившись, что все жильцы дома эвакуированы, стражи правопорядка приступили к организации беспрепятственной работы пожарных.
- Мы с водителем забежали в подъезд и начали стучаться в каждую квартиру. В одной квартире двери открыла пожилая женщина, которая сказала, что спуститься с 4 этажа сама не сможет. Мы взяли ее на руки и понесли, - рассказывает старший группы задержания младший сержант Дондок Ануев.
После приезда пожарного расчета росгвардейцы выставили оцепление потенциально опасной территории и обеспечивали охрану общественного порядка в районе места ЧП.
Благодаря слаженной работе всех оперативных служб удалось ликвидировать возгорание, никто не пострадал.
В Бурятии сотрудники вневедомственной охраны эвакуировали людей из задымленного дома
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.