В Улан-Удэ определили лучших продавцов

Поделиться:

Конкурс проводился для повышения значимости и престижа торговой профессии, формирования и совершенствования социально привлекательного имиджа работника торговли, а также в целях пропаганды принципов клиентоориентированности, качественного сервиса.

Организаторами конкурса выступили Администрация города Улан-Удэ совместно с компанией «Кадровые решения» при поддержке ВСГУТУ.

Участвовали 11 магазинов города. Участники прошли два этапа конкурса. Первый – теоретический, второй – практический.

Победителями конкурса стали:

1 место – Куклина Нинель Викторовна, компания «Титан»;

2 место – Хамид Сафия Сафиулаевна;

3 место – Басманова Светлана Самсоновна, компания «Белоречье».

Так же были определены победители в номинациях «За преданность профессии», «За продвижение местного производителя», «За высокое мастерство», «За профессионализм», «За стремление к высоким стандартам в обслуживании» и других. 

Все участники получили дипломы и призы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также