Сенаторы поддержали кандидатуры на должности прокуроров субъектов России

Сенаторы поддержали кандидатуры на должности прокуроров субъектов России
Поделиться:

Состоялось совместное заседание Комитетов Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, по обороне и безопасности, а также по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. 

На заседании прошли консультации по кандидатурам на должности прокуроров субъектов РФ и прокуроров специализированных прокуратур, представленным Президентом России.

Кандидатуры внёс полномочный представитель Президента РФ в Совете Федерации Артур Муравьёв, подробную информацию о претендентах представил заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарёв.

В числе предложенных кандидатур: Алексей Попов — на должность прокурора Республики Бурятия; Михаил Шишкоедов — на должность Байкальского межрегионального природоохранного прокурора.

По итогам заседания сенаторы поддержали представленные Президентом РФ кандидатуры.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также