Алексей Цыденов, Глава Бурятии:
«Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Дорогие земляки! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днём машиностроителя. Сегодня этот праздник объединяет около 14 тысяч жителей нашей республики.
Машиностроение для Бурятии — это не просто одна из ведущих отраслей экономики, это фундамент технологического суверенитета страны и предмет нашей общей гордости.
Ведущие предприятия машиностроения в республике — Улан-Удэнский авиазавод, Улан-Удэнский ЛВРЗ, Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение, Улан-Удэнский лопастной завод, Аэротех. Все они формируют порядка 70 % объема производства обрабатывающей промышленности.
Благодарю вас за самоотверженный труд, мастерство и верность выбранной профессии. Желаю вашим коллективам стабильности и крупных заказов, а каждому из вас и вашим близким — крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых побед!».
Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил с Днем машиностроителя
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.