В Бурятии нет лесных пожаров

В Бурятии нет лесных пожаров
Поделиться:

По оперативным данным на утро 23 сентября возгорание в Иволгинском районе оперативно ликвидировано на площади 7 га. С огнём сражались 56 человек - лесная охрана и сотрудники авиалесоохраны. Было задействовано 11 единиц лесопожарной техники.

Действующих лесных пожаров нет. Всего с начала пожароопасного сезона в Бурятии зарегистрировано 108 лесных пожаров.

Особый противопожарный режим снят, но при нахождении в лесу необходимо соблюдать правила пожарной и санитарной безопасности.

Нарушителям грозит административная ответственность. За достоверную информацию о поджигателях предусмотрено денежное вознаграждение - 10 000 рублей. 

Горячая линия лесной охраны 20-44-44.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также