В Бурятии за сутки пожарные подразделения реагировали на 3 возгорания

В Бурятии за сутки пожарные подразделения реагировали на 3 возгорания
Поделиться:

В Улан-Удэ на ул. Заовражной горели дом и надворные постройки. В результате пожара повреждены крыша и наружная стена дома на 100 квадратах, сарай на 30 квадратах, а также крыша и стена бани на 5 квадратах. Огонь ликвидирован сотрудниками МЧС России. Предварительная причина - короткое замыкание.

По той же причине в селе Тарбагатай загорелась баня. Пожар ликвидирован работниками ГПС республики на 18 квадратах. 

На ликвидацию последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 1 раз.  

На водных объектах происшествий не зарегистрировано.  

На контроле 21 туристская группа в 6 МО.  

По данным Бурятского гидрометцентра, 27 августа на большей части территории дожди, местами грозы, по северу местами ливни.
Ветер до 18 м/с. 

  Днём +16ºС...+21ºС

  Ночью +9ºС...+14ºС

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также