Масштабная ярмарка «Россия — знак качества» вновь работает в Улан-Удэ

Поделиться:

Более двадцати сортов нового сбора: акациевый, дягилевый, кориандровый, с кедровым орехом и маточным молочком. Здесь же — свежайшее сыродавленное масло, пчелиная пыльца и натуральные мази.

Александр, трудник монастыря преподобного Сергия Радонежского, помощник настоятеля:
- Мы находимся в лесу, качаем свежайший мёд, освящённый. Сейчас накачали вам майский мёд шикарный, мёд акации. Всё свежее. Пыльца свежая, которая богата микроэлементами: цинк, марганец, железо. Тоже сейчас необходимо кушать для поднятия иммунной системы.

Для любителей сладкого — десятки видов халвы, щербеты, мармелад и ягодные конфитюры. А поддержать здоровье поможет легендарный бренд «Сибирские кедры» с продукцией на основе кедровой живицы, масел и алтайских трав. Здесь же — стильные платья, блузки, туники и рубашки. Приятный к телу трикотаж привезли специально для горожан из Кинешмы Ивановской области, текстильной столицы страны. Все изделия — гипоаллергенные, с использованием натуральных красителей.

Татьяна Степанова, руководитель проекта «Россия - знак качества»:
- Мы приехали по многочисленным просьбам, мы привезли те модели, которые никогда не привозили. Мы привезли 75% нового ассортимента. Мы привезли натуральные ткани, у нас широкий размерный ряд с 42-го до 64-го.

Выставку дополняют товары для дома и дачи: чугунная посуда, ножи ручной работы, секаторы и другие полезные покупки для уюта и отдыха.

Дом Торговли, до 12 июля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также