В Бурятии продолжается работа по защите прав дольщиков жилого комплекса «Мегаполис»

Поделиться:

Ранее ведомство добилось ограничительных мер в отношении застройщика, включая запрет на заключение новых договоров долевого участия, а материалы по обращениям граждан направлены в правоохранительные органы. Параллельно в регионе создана рабочая группа при правительстве: прорабатывается механизм завершения строительства комплекса. Рассматривается смена застройщика, ведётся подбор инвестора и подготовка юридической схемы передачи прав.

Александр Маренич, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Бурятии:
- Гостройжилнадзор, нашей службой проводится встреча с гражданами, проводится консультации о переоформлении подачи заявлений по счетам-эскроу. То есть они открыты, и граждане, у которых есть какие-либо вопросы, могут обращаться в нашу службу Гостройжилнадзора.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также